FTS Switche

FTS Switche
POWERCABLE EU 1,8M GREY (ROHS)
Herstellernummer: 84003355
Materialnummer: T26139-Y1740-V10-*-Z111

POWERCABLE EU 1,8M GREY (ROHS)

Passend für: PRIMERGY TX150_S6, PRIMERGY RX600_S4 D2244, PRIMERGY RX300_S5 D2619, PRIMERGY RX200_S5 D2786, PRIMERGY TX150_S7, PRIMERGY RX100_S6, PRIMERGY RX300_S6, PRIMERGY TX300_S6, PRIMERGY RX200_S6, PRIMERGY TX200_S6, PRIMERGY RX900 S1, HNC-V, PRIMERGY RX100 S7, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY RX100 S7-P, PRIMERGY TX100 S3-P, PRIMERGY TX120 S3-P, PRIMERGY TX140 S1-P, PRIMERGY TX200 S7, PRIMERGY TX150 S8, HNC-VI, SKP-IV, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY TX140 S2, PRIMERGY RX100 S8, PY KVM S4 SWITCH, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY TX1310 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY SX131 M1, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1310 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5
13,66 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
POWERCABLE EU 1,8M BLACK
Herstellernummer: 38041266
Materialnummer: T26139-Y5000-V1-*-Z111

POWERCABLE EU 1,8M BLACK

Passend für: PRIMERGY TX150_S6, PRIMERGY RX600_S4 D2244, PRIMERGY RX300_S5 D2619, PRIMERGY RX200_S5 D2786, PRIMERGY TX150_S7, PRIMERGY RX100_S6, PRIMERGY RX300_S6, PRIMERGY TX300_S6, CELSIUS M470-2 D2778 INTEL, CELSIUS R670-2 D2618, PRIMERGY RX200_S6, PRIMERGY TX200_S6, CELSIUS W510 D3067 POWER, ESPRIMO E900 D3062, PRIMERGY RX100 S7, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, CELSIUS M720 D3128, CELSIUS M720 D3128 POWER, CELSIUS R920 D3118, CELSIUS R920 D3118 POWER, CELSIUS W520 D3167, CELSIUS W520 D3167 POWER, ESPRIMO P710 D3161, CELSIUS W420 D3162, ESPRIMO P510 D3171, PRIMERGY RX100 S7-P, PRIMERGY TX100 S3-P, PRIMERGY TX120 S3-P, PRIMERGY TX140 S1-P, PRIMERGY TX200 S7, PRIMERGY TX150 S8, ESPRIMO C710 D3164, ESPRIMO E710 D3161, CELSIUS C620 D3188 RACK, ESPRIMO E410 D3120, ESPRIMO C720 D3224, ESPRIMO E520 D3220, ESPRIMO E920 D3222, ESPRIMO E720 D3221, ESPRIMO P520 w. D3220 & P521 w. D3222, ESPRIMO P920 D3222, ESPRIMO P720 D3221, CELSIUS W530 D3227, CELSIUS W530 D3227 POWER, CELSIUS M730 D3128, CELSIUS M730 D3128 POWER, CELSIUS R930 D3118, CELSIUS R930 D3118 POWER, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX200 S8, ESPRIMO P420 D3230, ESPRIMO E420 D3230, PRIMERGY TX140 S2, ESPRIMO P910-L D3162, ESPRIMO C910-L D3164, PRIMERGY RX100 S8, PY KVM S4 SWITCH, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY TX1310 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, CELSIUS M740 D3348, CELSIUS M740 POWER D3348, CELSIUS R940 D3358, CELSIUS R940 POWER D3358, TEAMPOS 7000 S-SERIES (YM3H), PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, CELSIUS C740, PRIMERGY SX131 M1, CELSIUS W550 D3417, CELSIUS W550 POWER D3417, ESPRIMO P556 D3400 E85+/E90+, ESPRIMO P756 D3401, ESPRIMO P956 / & LL D3402, CELSIUS J550, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, ESPRIMO D556 (D3430) E85+/ E90+, ESPRIMO D756 (D3431) E85+/ E90+/ E94+, ESPRIMO D956 (D3432) E85+/ E90+/ E94+, ESPRIMO D956 LL (D3432) E90+, CELSIUS C740 BROADWELL, CELSIUS M740 BROADWELL, CELSIUS M740 BROADWELL PWR, CELSIUS R940 BROADWELL, CELSIUS R940 BROADWELL PWR, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, ESPRIMO D556 (D3430) E94+ PPC, PRIMERGY TX1330 M3, ESPRIMO P556/2 D3400, ESPRIMO D757 (D3531), ESPRIMO D957 (D3532), ESPRIMO D556/2 (D3430), PRIMERGY TX1310 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, ESPRIMO P957 (D3502), ESPRIMO P757 (D3501), CELSIUS J550/2, CELSIUS W570 D3517, CELSIUS W570 D3517 POWER, PRIMERGY RX2540 M4, ESPRIMO K557/24, PRIMERGY TX2550 M4, CELSIUS W570 D3517 POWER+, ESPRIMO P557, CELSIUS R970, CELSIUS R970 POWER, CELSIUS M770, CELSIUS M770 POWER, CELSIUS M740 BROADWELL LL, AU25M4-RX2530M4, ESPRIMO D958, ESPRIMO D738, PRIMERGY TX1320 M4, ESPRIMO P958, ESPRIMO D538, ESPRIMO P758, ESPRIMO P558, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, CELSIUS J580, CELSIUS W580, CELSIUS W580 POWER, CELSIUS W580 POWER+, PRIMERGY TX1330 M4, ESPRIMO K558, CELSIUS M770X, CELSIUS M770PWRx, CELSIUS W550 POWER LL, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5
13,66 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIBER COUPLER OM4, MMF, LC/LC
Herstellernummer: 38046150
Materialnummer: S26361-F5294-L100

FIBER COUPLER OM4, MMF, LC/LC

Passend für: SWITCH ICX 7450
18,30 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE POWERCORD (ROHS)
Herstellernummer: 84003356
Materialnummer: T26139-Y1968-M4-*-Z111-R

CABLE POWERCORD (ROHS)

Passend für: PRIMERGY BX600_S3 (S75) Unit w.o.Blades, CS VTA INTEGR PROC SYS ROHS (YK8H, YK8K), PRIMERGY TX150_S6, PRIMERGY TX300_S4 D2529, PRIMERGY RX300_S4 D2519, PRIMERGY RX300_S5 D2619, PRIMERGY RX200_S5 D2786, PRIMERGY TX150_S7, PRIMERGY RX100_S6, PRIMERGY RX300_S6, PRIMERGY TX300_S6, PRIMERGY RX200_S6, PRIMERGY TX200_S6, CS HE INT PROC RX300-S6 (YLBB), HNC-V, BUSINESS SERVER SQ200, PRIMERGY RX100 S7, PRIMERGY RX600 S6, SKPX-TX300S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, ETERNUS CS800-S3-RX36 (YLGM, YLGL), PRIMERGY SX05 S1, BUSINESS SERVER SQ210, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY RX500 S7, PRIMERGY RX100 S7-P, PRIMERGY TX140 S1-P, PRIMERGY TX200 S7, PRIMERGY TX150 S8, CS HE INT PROC RX300-S7 (YLMT), ETERNUS CS800-S4-RX37 (YLPD, YLPE), PRIMERGY CX420 S1, HNC-VI, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY TX140 S2, PRIMERGY CX400 S2, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, CS INT PROC RX300-S8 (YLWC, YLWL), ET CS800-S5-RX38 (YLWX, YLXA), PRIMEQUEST PCI BOX 2000E, PRIMERGY SX350 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, CD INT PROC RX300-S8 (YM2H), ETERNUS CS200 (YM4E, YM2J,L,N,T,V,W,X), SU300-RX4770M1, SU300-RX200S8, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY RX2560 M1, CELSIUS C740, PRIMERGY RX4770 M2, PY RX2530 M1-L, PY RX2540 M1-L, CS INT PROC RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M2, ET-CS800-S6-R2541 (YM7E*F*G), PRIMECENTER M2 RACK, CD 10K S2 INT PROC RX2540 M1 (YM7S), CD 10K S2 INT PROC RX2530 M1 (YM7T*U), PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, ETERNUS CS200C S2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY CX600 M1, PRIMERGY RX4770 M3, CS200C S3_RX2540 M2 (YMBU), SU300B-RX4770M3, SU300B-RX2530M1, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, PRIMEQUEST 3800E, PRIMEQUEST 3400E, CS INT PROC RX2540-M4 (YMJA), CS200C S4_RX2540 M4 (YMHT), AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY SX05 S2, PRIMEQUEST 3800E2, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY RX2520 M5
18,37 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 3M
Herstellernummer: 38046143
Materialnummer: S26361-F3417-L603

CABLE CAT 6A, RJ45, 3M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX2540 M4, AU25M4-RX2530M4, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX2530 M5
21,32 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE POWERCORD USA 15A, 1,8M, BLACK
Herstellernummer: 38061756
Materialnummer: T26139-Y1741-L90

CABLE POWERCORD USA 15A, 1,8M, BLACK

Passend für: PRIMERGY CX400 M1, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX4770 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX1330 M4, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2530 M5
21,69 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 2M
Herstellernummer: 38046142
Materialnummer: S26361-F3417-L602

CABLE CAT 6A, RJ45, 2M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P
21,73 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 5M
Herstellernummer: 38046144
Materialnummer: S26361-F3417-L605

CABLE CAT 6A, RJ45, 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P
26,12 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SDM2048 CONSOLE CABLE SPARE
Herstellernummer: 38058926
Materialnummer: S26361-F5661-L902

SDM2048 CONSOLE CABLE SPARE

Passend für: SDSP TOR(10G RJ45), SDSP TOR(10G SFP), CS LAN SWITCH 2048P (YMPM), PSWITCH 4032P
40,97 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SDM2048 FAN SPARE
Herstellernummer: 38058925
Materialnummer: S26361-F5661-L901

SDM2048 FAN SPARE

Passend für: SDSP TOR(10G RJ45), SDSP TOR(10G SFP), CS LAN SWITCH 2048P (YMPM)
41,35 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 10M
Herstellernummer: 38046145
Materialnummer: S26361-F3417-L610

CABLE CAT 6A, RJ45, 10M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P
43,63 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 15M
Herstellernummer: 38046146
Materialnummer: S26361-F3417-L615

CABLE CAT 6A, RJ45, 15M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P
57,56 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 4GB 150M
Herstellernummer: 34012241
Materialnummer: BQA:XBR-000139

SFP 4GB 150M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), ROUTER 7800/7800F (YL9T), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
71,20 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SMART CABLE ADAPTER BETWEEN SERVER AND C
Herstellernummer: 38059304
Materialnummer: S26361-F5644-L501

SMART CABLE ADAPTER BETWEEN SERVER AND C

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PY KVM S4 SWITCH, PRIMECENTER M2 RACK
94,97 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONSOLE SWITCH KVM1116X ADAPTER SERIAL
Herstellernummer: 38059307
Materialnummer: S26361-F5644-L504

CONSOLE SWITCH KVM1116X ADAPTER SERIAL

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PY KVM S4 SWITCH, PRIMECENTER M2 RACK, CS RACK S14
97,91 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PSWITCH 4032P FAN SPARE
Herstellernummer: 38061271
Materialnummer: S26361-F5661-L903

PSWITCH 4032P FAN SPARE

Passend für: PSWITCH 4032P
110,31 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M
Herstellernummer: 38040813
Materialnummer: S26361-F3986-L402

QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PSWITCH 4032P
115,22 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONSOLESWITCH KVM S4 ADAPT USB2.0-VGA,VM
Herstellernummer: 38019287
Materialnummer: S26361-F4473-L240

CONSOLESWITCH KVM S4 ADAPT USB2.0-VGA,VM

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PY KVM S4 SWITCH, PRIMECENTER M2 RACK
124,08 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BRCD SFP GBE RJ45 FOR NETAPP CI
Herstellernummer: 38061810
Materialnummer: A3C40207786

BRCD SFP GBE RJ45 FOR NETAPP CI

Passend für: SWITCH VDX 6740
143,81 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10G SFP+ DAC CABLE, PASV COPPER, 1M
Herstellernummer: 38061204
Materialnummer: S26361-F5722-L130

10G SFP+ DAC CABLE, PASV COPPER, 1M

Passend für: EXTREME X440-G2, EXTREME X460-G2
144,62 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KVM DAISY-CHAIN CABLE
Herstellernummer: 38059306
Materialnummer: S26361-F5644-L503

KVM DAISY-CHAIN CABLE

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PY KVM S4 SWITCH, PRIMECENTER M2 RACK
148,37 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 8GB 50M / 100M
Herstellernummer: 34012245
Materialnummer: BQA:XBR-000147

SFP 8GB 50M / 100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), ROUTER 7800/7800F (YL9T), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
149,36 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M
Herstellernummer: 34034629
Materialnummer: BQA:XBR-000163

1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), ROUTER 7800/7800F (YL9T), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
149,36 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE)
Herstellernummer: 38019369
Materialnummer: S26361-F3873-L109

FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE)

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), PRIMERGY BX900_S1 SYSTEM UNIT, CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), ROUTER 7800/7800F (YL9T), PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), PRIMERGY CONNECTION BLADES, BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
149,36 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONSOLESWITCH KVM1116P ADAPT USB-VGA,VM
Herstellernummer: 38059305
Materialnummer: S26361-F5644-L502

CONSOLESWITCH KVM1116P ADAPT USB-VGA,VM

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PY KVM S4 SWITCH, PRIMECENTER M2 RACK, CS RACK S14
150,45 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONSOLE SWITCH ADAPTER TRUE SERIAL
Herstellernummer: 38019288
Materialnummer: S26361-F4473-L241

CONSOLE SWITCH ADAPTER TRUE SERIAL

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PY KVM S4 SWITCH, PRIMECENTER M2 RACK
160,41 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIBER CABLE MTP/MTP 10M CROSSOVER, MMF
Herstellernummer: 38046151
Materialnummer: S26361-F5294-L410

FIBER CABLE MTP/MTP 10M CROSSOVER, MMF

Passend für: SWITCH ICX 7450
169,37 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M
Herstellernummer: 38040814
Materialnummer: S26361-F3986-L405

QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PSWITCH 4032P
180,36 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10G SFP+ DAC CABLE, PASV COPPER, 3M
Herstellernummer: 38061205
Materialnummer: S26361-F5722-L140

10G SFP+ DAC CABLE, PASV COPPER, 3M

Passend für: EXTREME X440-G2, EXTREME X460-G2
207,13 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MEL QSFP 40G MMF
Herstellernummer: 38059280
Materialnummer: MEL:MC2210411-SR4L

MEL QSFP 40G MMF

Passend für: PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMEQUEST 3800B, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, PRIMEQUEST 3800E, PRIMEQUEST 3400E, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX2550 M5, PSWITCH 4032P, PRIMEQUEST 3800B2, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMEQUEST 3800E2, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5
218,76 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M
Herstellernummer: 34038560
Materialnummer: S26361-F3873-L503

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M

Passend für: PRIMERGY TX150_S7, PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY CX270 S1, PRIMERGY RX100 S7-P, PRIMERGY TX120 S3-P, PRIMERGY TX140 S1-P, PRIMERGY TX200 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, VDX 6720-40 DCB SWITCH(YLPA,*B /MAPB,*A), PRIMERGY CX272 S1, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY TX140 S2, PRIMERGY CX270 S2, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX350 S8, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5
220,47 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
40GBE QSFP CABLE BROCADE, 0.5M(STACKING)
Herstellernummer: 38045380
Materialnummer: S26361-F5294-L150

40GBE QSFP CABLE BROCADE, 0.5M(STACKING)

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK
229,66 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE FOR SUMMITSTACK/UNISTACK, 0.5M
Herstellernummer: 38061216
Materialnummer: S26361-F5722-L440

CABLE FOR SUMMITSTACK/UNISTACK, 0.5M

Passend für: EXTREME X460-G2
232,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SWITCH VDX6740T/VDX6740T-1G, FAN, SPARE
Herstellernummer: 38040919
Materialnummer: S26361-F5317-L720

SWITCH VDX6740T/VDX6740T-1G, FAN, SPARE

Passend für: SWITCH VDX 6740, CD10K S2 LAN SW BQA VDX6740T (YM8A)
241,14 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10G SFP+ DAC CABLE, PASV COPPER, 5M
Herstellernummer: 38061206
Materialnummer: S26361-F5722-L150

10G SFP+ DAC CABLE, PASV COPPER, 5M

Passend für: EXTREME X440-G2, EXTREME X460-G2
247,60 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M
Herstellernummer: 38045943
Materialnummer: S26361-F5294-L445

FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, FC-SWITCH G620 (YMBH)
263,81 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU 80MM FAN ASSEMBLY VDX-6720-40-R
Herstellernummer: 34038563
Materialnummer: A3C40151781

FRU 80MM FAN ASSEMBLY VDX-6720-40-R

Passend für: VDX 6720-40 DCB SWITCH(YLPA,*B /MAPB,*A)
266,77 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FP 4GB 4KM
Herstellernummer: 34012242
Materialnummer: BQA:XBR-000142

FP 4GB 4KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
272,02 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M
Herstellernummer: 34038561
Materialnummer: S26361-F3873-L505

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M

Passend für: PRIMERGY TX150_S7, PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY CX270 S1, PRIMERGY RX100 S7-P, PRIMERGY TX120 S3-P, PRIMERGY TX140 S1-P, PRIMERGY TX200 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, VDX 6720-40 DCB SWITCH(YLPA,*B /MAPB,*A), PRIMERGY CX272 S1, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY TX140 S2, PRIMERGY CX270 S2, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX350 S8, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5
272,07 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
INFINIBAND CU CABLE 100GBIT, QSFP, 1M
Herstellernummer: 38045711
Materialnummer: S26361-F5549-L561

INFINIBAND CU CABLE 100GBIT, QSFP, 1M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY RX4770 M2, IB SWITCH 36 PORT 100GBIT MANAGED FA, IB SWITCH 36 PORT 100GBIT EXT. UNMANAGED, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5
276,19 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10G SFP+ DAC CABLE, PASV COPPER, 10M
Herstellernummer: 38061207
Materialnummer: S26361-F5722-L160

10G SFP+ DAC CABLE, PASV COPPER, 10M

Passend für: EXTREME X440-G2, EXTREME X460-G2
297,38 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
USB FLASH DRIVE
Herstellernummer: 34024334
Materialnummer: BQA:XBR-DCX-0131

USB FLASH DRIVE

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), ROUTER 7800/7800F (YL9T), FASTIRON WS648G LAN SWITCH (YLGJ), VDX 6720, 16 /24 Port (YLGK), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), VDX 6720-40 DCB SWITCH(YLPA,*B /MAPB,*A), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
306,63 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
40G QSFP+ DAC CABLE, PASV COPPER,0.5M
Herstellernummer: 38061223
Materialnummer: S26361-F5722-L520

40G QSFP+ DAC CABLE, PASV COPPER,0.5M

Passend für: EXTREME X460-G2
316,73 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SDM2048 PSU SPARE
Herstellernummer: 38058924
Materialnummer: S26361-F5661-L900

SDM2048 PSU SPARE

Passend für: SDSP TOR(10G RJ45), SDSP TOR(10G SFP), CS LAN SWITCH 2048P (YMPM), PSWITCH 4032P
331,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FAN UNIT , LAN SWITCH
Herstellernummer: 34028268
Materialnummer: BQA:FCX-S-FAN

FAN UNIT , LAN SWITCH

Passend für: FC Switch Brocade CX-648S (YL7N)
333,88 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FAN UNIT FOR VDX6940 (PSAF)
Herstellernummer: 38045294
Materialnummer: BQA:XBR-FAN-40-R

FAN UNIT FOR VDX6940 (PSAF)

Passend für: FC-SWITCH VDX 6940
334,03 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE FOR SUMMITSTACK/UNISTACK, 1.5M
Herstellernummer: 38061217
Materialnummer: S26361-F5722-L450

CABLE FOR SUMMITSTACK/UNISTACK, 1.5M

Passend für: EXTREME X460-G2
342,23 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP+ 40G SR4 MPO
Herstellernummer: 38062249
Materialnummer: MEL:MMA1B00-B150D

QSFP+ 40G SR4 MPO

Passend für: PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, CS INT PROC RX2540-M4 (YMJA), CS200C S4_RX2540 M4 (YMHT), PRIMERGY TX2550 M5, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5
342,27 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 48 (von insgesamt 222 Artikeln)