BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC)

BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC)
SFP 4GB 150M
Herstellernummer: 34012241
Materialnummer: BQA:XBR-000139

SFP 4GB 150M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), ROUTER 7800/7800F (YL9T), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
71,20 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M
Herstellernummer: 34034629
Materialnummer: BQA:XBR-000163

1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), ROUTER 7800/7800F (YL9T), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
149,36 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE)
Herstellernummer: 38019369
Materialnummer: S26361-F3873-L109

FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE)

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), PRIMERGY BX900_S1 SYSTEM UNIT, CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), ROUTER 7800/7800F (YL9T), PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), PRIMERGY CONNECTION BLADES, BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
149,36 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FP 4GB 4KM
Herstellernummer: 34012242
Materialnummer: BQA:XBR-000142

FP 4GB 4KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
272,02 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
USB FLASH DRIVE
Herstellernummer: 34024334
Materialnummer: BQA:XBR-DCX-0131

USB FLASH DRIVE

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), ROUTER 7800/7800F (YL9T), FASTIRON WS648G LAN SWITCH (YLGJ), VDX 6720, 16 /24 Port (YLGK), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), VDX 6720-40 DCB SWITCH(YLPA,*B /MAPB,*A), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
306,63 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 GBE COPPER SFP (FOR IP)/XBR-000300
Herstellernummer: 34028416
Materialnummer: BQA:XBR-000190

1 GBE COPPER SFP (FOR IP)/XBR-000300

Passend für: ROUTER 7800/7800F (YL9T), VDX 6720, 16 /24 Port (YLGK), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
355,67 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,SWL,10GFC,1-PK, MM
Herstellernummer: 38024655
Materialnummer: BQA:XBR-000218

SFP+,SWL,10GFC,1-PK, MM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC)
543,37 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S  50M/100M
Herstellernummer: 34034879
Materialnummer: BQA:XBR-000192

1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S 50M/100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), BROCADE G610 24P 24SFP
728,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 4GB 10KM
Herstellernummer: 34012243
Materialnummer: BQA:XBR-000144

SFP 4GB 10KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
1.352,84 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,LWL,10GFC,10KM,1-PK, SM
Herstellernummer: 38024654
Materialnummer: BQA:XBR-000217

SFP+,LWL,10GFC,10KM,1-PK, SM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC)
1.379,13 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM
Herstellernummer: 34024908
Materialnummer: BQA:XBR-000153

SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
1.414,45 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 4GB 30KM
Herstellernummer: 34012244
Materialnummer: BQA:XBR-000146

SFP 4GB 30KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
1.980,21 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1*SFP SMF FIBRE, 16GB/S   10KM
Herstellernummer: 34034880
Materialnummer: BQA:XBR-000198

1*SFP SMF FIBRE, 16GB/S 10KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC)
3.057,61 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 25 KM
Herstellernummer: 34024909
Materialnummer: BQA:XBR-000174

SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 25 KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
5.070,14 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PORT BLADE FC16-64,64P,0 QSFP,BR
Herstellernummer: 38044078
Materialnummer: BQA:BR-DCX8510-0164

PORT BLADE FC16-64,64P,0 QSFP,BR

Passend für: BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC)
73.854,23 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln)