BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF

BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF
SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK
Herstellernummer: 38049103
Materialnummer: S26361-F5628-L101

SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF, FC-SWITCH G620 (YMBH)
994,65 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
G620 PS/FAN, PSAF, SPARE
Herstellernummer: 38049095
Materialnummer: S26361-F5628-L40

G620 PS/FAN, PSAF, SPARE

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 24P, 0 SFP, PSAF, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH)
2.256,25 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BROCADE G620, 24P, 0 SFP, PSAF, SPARE
Herstellernummer: 38049096
Materialnummer: S26361-K1607-V324

BROCADE G620, 24P, 0 SFP, PSAF, SPARE

Passend für: BROCADE G620, 24P, 0 SFP, PSAF, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH)
15.017,29 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)