BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB

BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB
SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK
Herstellernummer: 38049103
Materialnummer: S26361-F5628-L101

SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF, FC-SWITCH G620 (YMBH)
994,65 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
G620 PS/FAN, NPSAF, SPARE
Herstellernummer: 38049099
Materialnummer: S26361-F5628-L50

G620 PS/FAN, NPSAF, SPARE

Passend für: BROCADE G620, 24P, 0 SFP, NPSAF, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, NPSAF, FC-SWITCH G620 (YMBH)
2.303,60 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK
Herstellernummer: 38049422
Materialnummer: S26361-F5643-L201

SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH G620 (YMBH)
3.550,17 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln)