BROCADE X6-4

BROCADE X6-4
SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38049103
Materialnummer: S26361-F5628-L101

SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, G630,48P,AC,PRSD EXH, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G730, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
1.002,41 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38063725
Materialnummer: D:XBR-000212

SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, G630,48P,AC,PRSD EXH, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G730, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
1.002,41 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,SFP+,SWL,32G,1-PK,BR,SECURE
NEU
Herstellernummer: 38063962
Materialnummer: D:XBR-000412

FRU,SFP+,SWL,32G,1-PK,BR,SECURE

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, G630,48P,AC,PRSD EXH, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G730, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
1.002,41 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,X6 WWN CARD
NEU
Herstellernummer: 38049428
Materialnummer: S26361-F5643-L350

FRU,X6 WWN CARD

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
1.062,35 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU, QSFP, SWL, 4X16G FCCOMPLIANT,1-PK
NEU
Herstellernummer: 38049424
Materialnummer: S26361-F5643-L301

FRU, QSFP, SWL, 4X16G FCCOMPLIANT,1-PK

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK
1.446,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38049422
Materialnummer: S26361-F5643-L201

SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH
3.502,54 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,FAN ASSEMBLY,NPE
NEU
Herstellernummer: 38049427
Materialnummer: S26361-F5643-L340

FRU,FAN ASSEMBLY,NPE

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
3.920,12 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SPARE FANTRAY, NPI
NEU
Herstellernummer: 38059356
Materialnummer: S26361-F5643-L330

SPARE FANTRAY, NPI

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
4.040,19 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,1 240V AC POWER SUPPLY,3000W,NPE
NEU
Herstellernummer: 38049426
Materialnummer: S26361-F5643-L320

FRU,1 240V AC POWER SUPPLY,3000W,NPE

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
4.499,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,1 240V AC POWER SUPPLY,3000W,NPI
NEU
Herstellernummer: 38049425
Materialnummer: S26361-F5643-L310

FRU,1 240V AC POWER SUPPLY,3000W,NPI

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
4.690,44 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,X6-4,CR32-4,32GB CORE BLADE
NEU
Herstellernummer: 38049430
Materialnummer: S26361-F5643-L370

FRU,X6-4,CR32-4,32GB CORE BLADE

Passend für: BROCADE X6-4, FC-SWITCH X6-4
21.214,20 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,CPX6,CONTROL PROCESSOR
NEU
Herstellernummer: 38049429
Materialnummer: S26361-F5643-L360

FRU,CPX6,CONTROL PROCESSOR

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
29.350,16 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU, X6-4 CHASSIS, AIRFLOW AGNOSTIC
NEU
Herstellernummer: 38049432
Materialnummer: S26361-K1611-V240

FRU, X6-4 CHASSIS, AIRFLOW AGNOSTIC

Passend für: BROCADE X6-4, FC-SWITCH X6-4
37.693,70 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,PORT BLADE,48P,X6-,0SFP
NEU
Herstellernummer: 38049423
Materialnummer: S26361-F5643-L300

FRU,PORT BLADE,48P,X6-,0SFP

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
65.100,40 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 14 (von insgesamt 14)