FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J

FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M
NEU
Herstellernummer: 34034629
Materialnummer: BQA:XBR-000163

1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ), FC-SWITCH 6520
161,89 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE)
Herstellernummer: 38019369
Materialnummer: S26361-F3873-L109

FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE)

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), PRIMERGY CONNECTION BLADES, BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ), VDX 6740-24/48/64
161,89 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
USB FLASH DRIVE
Herstellernummer: 34024334
Materialnummer: BQA:XBR-DCX-0131

USB FLASH DRIVE

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
306,63 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FAN UNIT
Herstellernummer: 38034730
Materialnummer: BQA:XBR-FAN-80-R

FAN UNIT

Passend für: FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
317,65 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU FAN, 80MM, NONPORTSIDE
Herstellernummer: 34048533
Materialnummer: BQA:XBR-FAN-80-F

FRU FAN, 80MM, NONPORTSIDE

Passend für: FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
329,70 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 GBE COPPER SFP (FOR IP)/XBR-000300
Herstellernummer: 34028416
Materialnummer: BQA:XBR-000190

1 GBE COPPER SFP (FOR IP)/XBR-000300

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
386,06 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,SWL,10GFC,1-PK, MM
Herstellernummer: 38024655
Materialnummer: BQA:XBR-000218

SFP+,SWL,10GFC,1-PK, MM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC-SWITCH 6520
567,17 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S  50M/100M
Herstellernummer: 34034879
Materialnummer: BQA:XBR-000192

1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S 50M/100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), BROCADE G610 24P 24SFP
607,76 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, SWL(MMF), 16GB/S, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38063714
Materialnummer: D:XBR-000192

SFP+, SWL(MMF), 16GB/S, 1-PACK

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC-SWITCH G620 (YMBH), ROUTER BROCADE 7810, BROCADE G610 24P 24SFP, FC-SWITCH G610 (YMGC), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH 6520, FC-SWITCH G610 LLW
607,76 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1*SFP SMF FIBRE, 16GB/S   10KM
Herstellernummer: 34034880
Materialnummer: BQA:XBR-000198

1*SFP SMF FIBRE, 16GB/S 10KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC)
869,79 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,LWL,10GFC,10KM,1-PK, SM
Herstellernummer: 38024654
Materialnummer: BQA:XBR-000217

SFP+,LWL,10GFC,10KM,1-PK, SM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC ROUTER 7840, FC-SWITCH 6520
1.381,40 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM
Herstellernummer: 34024908
Materialnummer: BQA:XBR-000153

SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ), FC-SWITCH 6520
1.416,83 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1100W PSAC, NON PORTSIDE EXHAUST AF
Herstellernummer: 34048534
Materialnummer: BQA:XBR-1100WPSAC-F

1100W PSAC, NON PORTSIDE EXHAUST AF

Passend für: FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
3.452,82 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
6520 POWER SUPPLY
Herstellernummer: 34040661
Materialnummer: BQA:1100WPSAC-R

6520 POWER SUPPLY

Passend für: FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
3.536,80 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 25 KM
Herstellernummer: 34024909
Materialnummer: BQA:XBR-000174

SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 25 KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
5.315,75 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BR SFP, LWL (SMF), 16GB/S 25KM
Herstellernummer: 38034732
Materialnummer: BQA:XBR-000258

BR SFP, LWL (SMF), 16GB/S 25KM

Passend für: BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G610 (YMGC), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
6.133,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
6520 SWITCH, 48PORT, 0SFP
Herstellernummer: 38034731
Materialnummer: BQA:6520-48-0-R-M

6520 SWITCH, 48PORT, 0SFP

Passend für: FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
44.630,91 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 17 (von insgesamt 17 Artikeln)