FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)

FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
SFP 4GB 150M
NEU
Herstellernummer: 34012241
Materialnummer: BQA:XBR-000139

SFP 4GB 150M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
77,06 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 8GB 50M / 100M
NEU
Herstellernummer: 34012245
Materialnummer: BQA:XBR-000147

SFP 8GB 50M / 100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
160,82 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M
NEU
Herstellernummer: 34034629
Materialnummer: BQA:XBR-000163

1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), FC-SWITCH 6520, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
160,82 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE)
NEU
Herstellernummer: 38019369
Materialnummer: S26361-F3873-L109

FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE)

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, VDX 6740-24/48/64, PRIMERGY CONNECTION BLADES, FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), PRIMERGY BX900 S2, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), FC-SWITCH 6520, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
160,82 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FP 4GB 4KM
NEU
Herstellernummer: 34012242
Materialnummer: BQA:XBR-000142

FP 4GB 4KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
293,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
USB FLASH DRIVE
NEU
Herstellernummer: 34024334
Materialnummer: BQA:XBR-DCX-0131

USB FLASH DRIVE

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
376,62 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM
NEU
Herstellernummer: 34024908
Materialnummer: BQA:XBR-000153

SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), FC-SWITCH 6520, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
629,94 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 4GB 10KM
NEU
Herstellernummer: 34012243
Materialnummer: BQA:XBR-000144

SFP 4GB 10KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
1.359,69 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 4GB 30KM
NEU
Herstellernummer: 34012244
Materialnummer: BQA:XBR-000146

SFP 4GB 30KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
1.989,82 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU 300-B 8P FC8G, 0XSFP8G
NEU
Herstellernummer: 38047617
Materialnummer: BQA:XSM-310-B-0000

FRU 300-B 8P FC8G, 0XSFP8G

Passend für: FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
3.136,69 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 25 KM
NEU
Herstellernummer: 34024909
Materialnummer: BQA:XBR-000174

SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 25 KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
5.331,97 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 11 (von insgesamt 11)