FC-SWITCH G630

FC-SWITCH G630
PWR CORD DISP 2,5M
NEU
Herstellernummer: 34077196
Materialnummer: T26139-Y1968-C250

PWR CORD DISP 2,5M

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), PRIMERGY TX1330 M4, PRIMEQUEST 3400E, PRIMEQUEST 3800E, FC-SWITCH G620 (YMBH), PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX4770 M7, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY RX2530 M6, PRIMERGY RX1330 M5, PRIMECENTER M2 RACK, FC-SWITCH G630, PSWITCH 4032P, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH G720, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, PRIMERGY RX2530 M7, PRIMERGY RX2540 M7, PRIMERGY RX4770 M6, PRIMERGY RX2540 M6, PRIMERGY GX2570 M6, PRIMERGY TX1330 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY TX2550 M7
37,33 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NETZL.RACK 2,5M KALT
NEU
Herstellernummer: 38065316
Materialnummer: T26439-Y1968-L250

NETZL.RACK 2,5M KALT

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), PRIMERGY RX2540 M6, PRIMERGY TX1330 M5, PRIMEQUEST 3800E, PRIMEQUEST 3400E, FC-SWITCH G620 (YMBH), PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M6, PRIMERGY RX1330 M5, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P, FC-SWITCH G630, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH G720, PRIMERGY RX2530 M6, PRIMERGY RX2530 M5, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, PRIMERGY GX2570 M6
37,33 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M
NEU
Herstellernummer: 38045943
Materialnummer: S26361-F5294-L445

FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M

Passend für: CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD EXH
282,09 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M
NEU
Herstellernummer: 38063882
Materialnummer: S26361-F5294-L545

FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M

Passend für: CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD EXH
282,09 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC SFP+ MMF 16GB LC (BROCADE)
NEU
Herstellernummer: 38041264
Materialnummer: S26361-F3873-L116

FC SFP+ MMF 16GB LC (BROCADE)

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), VDX 6740-24/48/64, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY BX900 S2, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), BROCADE G610 8P 0SFP, G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH, FC-SWITCH 6520, BROCADE G610 24P 24SFP
521,70 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S  50M/100M
NEU
Herstellernummer: 34034879
Materialnummer: BQA:XBR-000192

1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S 50M/100M

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), FC-SWITCH G620 (YMBH), ROUTER BROCADE 7810, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH 6520, BROCADE G610 24P 24SFP, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
609,45 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, SWL(MMF), 16GB/S, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38063714
Materialnummer: D:XBR-000192

SFP+, SWL(MMF), 16GB/S, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), FC-SWITCH G620 (YMBH), ROUTER BROCADE 7810, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH 6520, BROCADE G610 24P 24SFP, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
609,45 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,SFP+,SWL,16G,1PK,BR,SECURE
NEU
Herstellernummer: 38063969
Materialnummer: D:XBR-000492

FRU,SFP+,SWL,16G,1PK,BR,SECURE

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), FC-SWITCH G620 (YMBH), ROUTER BROCADE 7810, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH 6520, BROCADE G610 24P 24SFP, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
659,28 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38049103
Materialnummer: S26361-F5628-L101

SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, G630,48P,AC,PRSD EXH, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G730, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
1.002,41 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38063725
Materialnummer: D:XBR-000212

SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, G630,48P,AC,PRSD EXH, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G730, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
1.002,41 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,SFP+,SWL,32G,1-PK,BR,SECURE
NEU
Herstellernummer: 38063962
Materialnummer: D:XBR-000412

FRU,SFP+,SWL,32G,1-PK,BR,SECURE

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, G630,48P,AC,PRSD EXH, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G730, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
1.002,41 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU FAN,PORTSIDE-EXHAUST AIRFLOW
NEU
Herstellernummer: 38060492
Materialnummer: S26361-F5708-L10

FRU FAN,PORTSIDE-EXHAUST AIRFLOW

Passend für: FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD EXH
1.158,38 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU FAN,PORTSIDE-INTAKE AIRFLOW
NEU
Herstellernummer: 38060495
Materialnummer: S26361-F5708-L20

FRU FAN,PORTSIDE-INTAKE AIRFLOW

Passend für: FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD INTK
1.158,38 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU FAN, 80MM, PRTSD INTK
NEU
Herstellernummer: 38063923
Materialnummer: D:XBR-ENT-FAN-80-F

FRU FAN, 80MM, PRTSD INTK

Passend für: FC-SWITCH G630
1.158,38 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU FAN, 80MM, PRTSD EXH
NEU
Herstellernummer: 38063924
Materialnummer: D:XBR-ENT-FAN-80-R

FRU FAN, 80MM, PRTSD EXH

Passend für: FC-SWITCH G630
1.158,38 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU, QSFP, SWL, 4X16G FCCOMPLIANT,1-PK
NEU
Herstellernummer: 38049424
Materialnummer: S26361-F5643-L301

FRU, QSFP, SWL, 4X16G FCCOMPLIANT,1-PK

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK
1.446,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP, SWL, 4X16G FC-COMPLIANT, 1-PK
NEU
Herstellernummer: 38063727
Materialnummer: D:XBR-000245

QSFP, SWL, 4X16G FC-COMPLIANT, 1-PK

Passend für: FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4
1.446,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC SFP+ SMF 16GB LC 10KM (BROCADE)
NEU
Herstellernummer: 38041265
Materialnummer: S26361-F3873-L216

FC SFP+ SMF 16GB LC 10KM (BROCADE)

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), VDX 6740-24/48/64, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY BX900 S2, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH
1.452,24 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, LWL(SMF), 16GB/S 10KM, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38063724
Materialnummer: D:XBR-000198

SFP+, LWL(SMF), 16GB/S 10KM, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), ROUTER BROCADE 7810, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH 6520, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
1.452,24 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,SFP+,LWL,16G,10KM,1PK,BR,SECURE
NEU
Herstellernummer: 38063970
Materialnummer: D:XBR-000498

FRU,SFP+,LWL,16G,10KM,1PK,BR,SECURE

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH 6520, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
2.658,20 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BR SFP, LWL (SMF), 16GB/S 25KM
NEU
Herstellernummer: 38034732
Materialnummer: BQA:XBR-000258

BR SFP, LWL (SMF), 16GB/S 25KM

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH, BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
2.933,54 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38061774
Materialnummer: S26361-F5660-L301

SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH
2.933,54 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38063728
Materialnummer: D:XBR-000258

SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC ROUTER 7840, FC-SWITCH 6520, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
2.933,54 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU,SFP+,LWL,32G,10KM,1-PK,BR,SECURE
NEU
Herstellernummer: 38063966
Materialnummer: D:XBR-000438

FRU,SFP+,LWL,32G,10KM,1-PK,BR,SECURE

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G730, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
3.323,24 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38049422
Materialnummer: S26361-F5643-L201

SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), G630,48P,AC,PRSD INTK, ROUTER BROCADE 7810, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH
3.502,54 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38063726
Materialnummer: D:XBR-000238

SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), ROUTER BROCADE 7810, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
3.502,54 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP,SWL,4X32G WITH BREAKOUT,1-PK
NEU
Herstellernummer: 38060123
Materialnummer: S26361-F5628-L601

QSFP,SWL,4X32G WITH BREAKOUT,1-PK

Passend für: CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK
4.016,69 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SWL QSFP, 4X32GB/S
NEU
Herstellernummer: 38061184
Materialnummer: S26361-F5628-L301

SWL QSFP, 4X32GB/S

Passend für: FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK
4.016,69 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP,SWL,4X32G WITH BREAKOUT,1-PK
NEU
Herstellernummer: 38063729
Materialnummer: D:XBR-000275

QSFP,SWL,4X32G WITH BREAKOUT,1-PK

Passend für: FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4
4.016,69 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU PSU,1500W AC,PORTSIDE-EXHAUST
NEU
Herstellernummer: 38060493
Materialnummer: S26361-F5708-L30

FRU PSU,1500W AC,PORTSIDE-EXHAUST

Passend für: FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD EXH
4.614,06 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU PSU,1500W AC,PORTSIDE-INTAKE
NEU
Herstellernummer: 38060496
Materialnummer: S26361-F5708-L40

FRU PSU,1500W AC,PORTSIDE-INTAKE

Passend für: FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD INTK
4.614,06 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU 1500W PSAC, PRTSD INTK
NEU
Herstellernummer: 38063920
Materialnummer: D:XBR-1500WPSAC-F

FRU 1500W PSAC, PRTSD INTK

Passend für: FC-SWITCH G630
4.614,06 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU 1500W PSAC, PRTSD EXH
NEU
Herstellernummer: 38063921
Materialnummer: D:XBR-1500WPSAC-R

FRU 1500W PSAC, PRTSD EXH

Passend für: FC-SWITCH G630
4.614,06 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,LWL,64G,10KM,1-PK,SECURE
NEU
Herstellernummer: 38065846
Materialnummer: D:XBR-000468

SFP+,LWL,64G,10KM,1-PK,SECURE

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, FC-SWITCH G730
5.722,06 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
32G ELWL SFP 25KM 1PK
NEU
Herstellernummer: 38062599
Materialnummer: S26361-F5660-L501

32G ELWL SFP 25KM 1PK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
8.650,25 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,ELWL,32GB/S,25KM,1-PACK
NEU
Herstellernummer: 38063730
Materialnummer: D:XBR-000278

SFP+,ELWL,32GB/S,25KM,1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
8.650,25 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,ELWL,32G,25KM,1-PK,SECURE
NEU
Herstellernummer: 38065062
Materialnummer: D:XBR-000478

SFP+,ELWL,32G,25KM,1-PK,SECURE

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, CS FC SWITCH G720 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G730, FC-SWITCH G610 LLW (YVJM)
8.650,25 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP,2KM, 4X32G, 1-PK
NEU
Herstellernummer: 38063731
Materialnummer: D:XBR-000285

QSFP,2KM, 4X32G, 1-PK

Passend für: FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, EXTREME X460-G2, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, EXTREME X440-G2
10.069,80 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,ELWL,64G,25KM,1-PK,SECURE
NEU
Herstellernummer: 38065845
Materialnummer: D:XBR-000466

SFP+,ELWL,64G,25KM,1-PK,SECURE

Passend für: FC-SWITCH G610 (YMGC,YVGX), FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH X7-8, FC-SWITCH X7-4, FC-SWITCH G720, FC-SWITCH G730
13.051,03 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 V2,48P, BR,AC,NPSAF
NEU
Herstellernummer: 38064478
Materialnummer: D:XBR-G630-48-F-1

FRU G630 V2,48P, BR,AC,NPSAF

Passend für: FC-SWITCH G630
53.331,03 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 V2,48P, BR,AC,PSAF
NEU
Herstellernummer: 38064479
Materialnummer: D:XBR-G630-48-R-1

FRU G630 V2,48P, BR,AC,PSAF

Passend für: FC-SWITCH G630
53.331,03 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 V2,96P, BR,AC,ENT BUNDLE,PSAF
NEU
Herstellernummer: 38064480
Materialnummer: D:XBR-G630-96-R-1

FRU G630 V2,96P, BR,AC,ENT BUNDLE,PSAF

Passend für: FC-SWITCH G630
53.331,03 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 48P,PORT-EXHAUST
NEU
Herstellernummer: 38060494
Materialnummer: S26361-K1661-V348

FRU G630 48P,PORT-EXHAUST

Passend für: FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD EXH
61.166,46 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 96P,PORT-EXHAUST
NEU
Herstellernummer: 38060498
Materialnummer: S26361-K1661-V396

FRU G630 96P,PORT-EXHAUST

Passend für: FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD EXH
61.166,46 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 48P, PRTSD EXH
NEU
Herstellernummer: 38063928
Materialnummer: D:XBR-G630-48-R

FRU G630 48P, PRTSD EXH

Passend für: FC-SWITCH G630
61.166,46 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 96P, ENT BUN, PRTSD EXH
NEU
Herstellernummer: 38063929
Materialnummer: D:XBR-G630-96-R

FRU G630 96P, ENT BUN, PRTSD EXH

Passend für: FC-SWITCH G630
61.166,46 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 48P,PORT-INTAKE
NEU
Herstellernummer: 38060497
Materialnummer: S26361-K1661-V448

FRU G630 48P,PORT-INTAKE

Passend für: FC-SWITCH G630, G630,48P,AC,PRSD INTK
62.655,21 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 48P, PRTSD INTK
NEU
Herstellernummer: 38063927
Materialnummer: D:XBR-G630-48-F

FRU G630 48P, PRTSD INTK

Passend für: FC-SWITCH G630
62.655,21 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 48 (von insgesamt 48)
FC-SWITCH G630