G630,48P,AC,PRSD INTK

G630,48P,AC,PRSD INTK
FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M
Herstellernummer: 38045943
Materialnummer: S26361-F5294-L445

FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630
279,45 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC SFP+ MMF 16GB LC (BROCADE)
Herstellernummer: 38041264
Materialnummer: S26361-F3873-L116

FC SFP+ MMF 16GB LC (BROCADE)

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, BROCADE G610 8P 0SFP, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), BROCADE G610 24P 24SFP, FC-SWITCH G610 (YMGC), VDX 6740-24/48/64, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8, FC-SWITCH 6520
426,07 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK
Herstellernummer: 38049103
Materialnummer: S26361-F5628-L101

SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF, BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G610 (YMGC), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
996,58 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU FAN,PORTSIDE-INTAKE AIRFLOW
Herstellernummer: 38060495
Materialnummer: S26361-F5708-L20

FRU FAN,PORTSIDE-INTAKE AIRFLOW

Passend für: G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G630
1.419,96 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU, QSFP, SWL, 4X16G FCCOMPLIANT,1-PK
Herstellernummer: 38049424
Materialnummer: S26361-F5643-L301

FRU, QSFP, SWL, 4X16G FCCOMPLIANT,1-PK

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
1.595,83 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC SFP+ SMF 16GB LC 10KM (BROCADE)
Herstellernummer: 38041265
Materialnummer: S26361-F3873-L216

FC SFP+ SMF 16GB LC 10KM (BROCADE)

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G610 (YMGC), VDX 6740-24/48/64, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
2.665,39 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK
Herstellernummer: 38049422
Materialnummer: S26361-F5643-L201

SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G610 (YMGC), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
3.631,71 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP,SWL,4X32G WITH BREAKOUT,1-PK
Herstellernummer: 38060123
Materialnummer: S26361-F5628-L601

QSFP,SWL,4X32G WITH BREAKOUT,1-PK

Passend für: CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
4.090,98 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU PSU,1500W AC,PORTSIDE-INTAKE
Herstellernummer: 38060496
Materialnummer: S26361-F5708-L40

FRU PSU,1500W AC,PORTSIDE-INTAKE

Passend für: G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G630
5.594,25 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK
Herstellernummer: 38061774
Materialnummer: S26361-F5660-L301

SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK

Passend für: CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), G630,48P,AC,PRSD EXH, G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G620 (YMBH), FC-SWITCH G610 (YMGC), CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE, FC-SWITCH G630, FC-SWITCH X6-4, FC-SWITCH X6-8
7.074,86 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU G630 48P,PORT-INTAKE
Herstellernummer: 38060497
Materialnummer: S26361-K1661-V448

FRU G630 48P,PORT-INTAKE

Passend für: G630,48P,AC,PRSD INTK, FC-SWITCH G630
63.669,09 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)