ICX 7750

ICX 7750
ICX7750 FAN 1X ,PORT SIDE AIR EXHAUST
Herstellernummer: 38044951
Materialnummer: BQA:ICX7750-FAN-I

ICX7750 FAN 1X ,PORT SIDE AIR EXHAUST

Passend für: SWITCH ICX 7750, ICX 7750
529,24 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
500W AC POWER SUPPLY WITH INTAKE AIRFLOW
Herstellernummer: 38044952
Materialnummer: BQA:RPS9-I

500W AC POWER SUPPLY WITH INTAKE AIRFLOW

Passend für: SWITCH ICX 7750, ICX 7750
1.319,51 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
40GBASE-SR4-INT QSFP+ (BROCADE)
Herstellernummer: 38040925
Materialnummer: S26361-F5294-L114

40GBASE-SR4-INT QSFP+ (BROCADE)

Passend für: SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7750, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, ICX 7750
1.961,72 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
40GBASE-ESR4 QSFP+ OPTIC,300M,MMF,1-PACK
Herstellernummer: 38045460
Materialnummer: BQA:40G-QSFP-ESR4

40GBASE-ESR4 QSFP+ OPTIC,300M,MMF,1-PACK

Passend für: SWITCH ICX 7750, ICX 7750
4.609,83 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ICX7750 SIX PORT 40GBE QSFP+ MODULE
Herstellernummer: 38045461
Materialnummer: BQA:ICX7750-6Q

ICX7750 SIX PORT 40GBE QSFP+ MODULE

Passend für: SWITCH ICX 7750, ICX 7750
7.527,17 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ICX7750-48F,48XSFP+,6XQSFP+PORTS,1XM-SL
Herstellernummer: 38044950
Materialnummer: BQA:ICX7750-48F

ICX7750-48F,48XSFP+,6XQSFP+PORTS,1XM-SL

Passend für: SWITCH ICX 7750, ICX 7750
22.691,07 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ICX7750-48C,48XRJ45,6XQSFP+ PORTS,1XM-SL
Herstellernummer: 38045295
Materialnummer: BQA:ICX7750-48C

ICX7750-48C,48XRJ45,6XQSFP+ PORTS,1XM-SL

Passend für: SWITCH ICX 7750, ICX 7750
28.694,52 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ICX7750,26XQSFP+PORTS,1X MODULAR-SLOT
Herstellernummer: 38044949
Materialnummer: BQA:ICX7750-26Q

ICX7750,26XQSFP+PORTS,1X MODULAR-SLOT

Passend für: SWITCH ICX 7750, ICX 7750
39.829,53 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
ICX 7750