PSWITCH 2048P

PSWITCH 2048P
CABLE POWERCORD (ROHS)
Herstellernummer: 84003356
Materialnummer: T26139-Y1968-M4-*-Z111-R

CABLE POWERCORD (ROHS)

Passend für: PRIMERGY BX600_S3 (S75) Unit w.o.Blades, PRIMERGY RX300_S6, PRIMERGY RX200_S6, BUSINESS SERVER SQ200, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY SX05 S1, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY RX500 S7, PRIMERGY TX150 S8, CELSIUS C620 D3188 RACK, CS HE INT PROC RX300-S7 (YLMT), ETERNUS CS800-S4-RX37 (YLPD, YLPE), PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PY KVM S4 SWITCH, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, CS INT PROC RX300-S8 (YLWC, YLWL), ET CS800-S5-RX38 (YLWX, YLXA), PRIMEQUEST PCI BOX 2000E, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, CD INT PROC RX300-S8 (YM2H), ETERNUS CS200 (YM4E, YM2J,L,N,T,V,W,X), SU300-RX4770M1, SU300-RX200S8, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, CELSIUS C740, PRIMERGY RX4770 M2, PY RX2530 M1-L, PY RX2540 M1-L, CS INT PROC RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M2, ET-CS800-S6-R2541 (YM7E*F*G), PRIMECENTER M2 RACK, CD 10K S2 INT PROC RX2540 M1 (YM7S), CD 10K S2 INT PROC RX2530 M1 (YM7T*U), PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, ETERNUS CS200C S2, CELSIUS C740 BROADWELL, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY CX600 M1, PRIMERGY RX4770 M3, CS200C S3_RX2540 M2 (YMBU), SU300B-RX4770M3, SU300B-RX2530M1, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, PRIMEQUEST 3800E, PRIMEQUEST 3400E, CS INT PROC RX2540-M4 (YMJA), CS200C S4_RX2540 M4 (YMHT), AU25M4-RX2530M4, ET-CS800-S7-R2544 (YMMN*M*P), PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY SX05 S2, PRIMEQUEST 3800E2, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, CELSIUS C780, CELSIUS C780 POWER, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, CS INT PROC RX2540-M5 (YMRC), VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, CS INT PROC RX2540-M5 (EWAK), PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
19,50 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 2M
Herstellernummer: 38046142
Materialnummer: S26361-F3417-L602

CABLE CAT 6A, RJ45, 2M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX2540 M5, FC-SWITCH G610 (YMGC), VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, CS INT PROC RX2540-M5 (EWAK), PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
23,44 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 5M
Herstellernummer: 38046144
Materialnummer: S26361-F3417-L605

CABLE CAT 6A, RJ45, 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
28,48 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RJ45 PATCHKABEL SF/UTP, CAT.5E, 5M GRAU
NEU
Herstellernummer: 38059399
Materialnummer: EFQ:K5455.5

RJ45 PATCHKABEL SF/UTP, CAT.5E, 5M GRAU

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
30,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 3M
Herstellernummer: 38046143
Materialnummer: S26361-F3417-L603

CABLE CAT 6A, RJ45, 3M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX2540 M4, AU25M4-RX2530M4, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX2530 M5, AU254M5-RX2540M5, HNCM3-RX2530M5, MUM3-RX2530M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
30,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SDM2048 CONSOLE CABLE SPARE
Herstellernummer: 38058926
Materialnummer: S26361-F5661-L902

SDM2048 CONSOLE CABLE SPARE

Passend für: SDSP TOR(10G RJ45), SDSP TOR(10G SFP), CS LAN SWITCH 2048P (YMPM), PSWITCH 4032P, ET CS LAN SWITCH 2048P, 48X SFP+, 6X, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
44,03 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 10M
Herstellernummer: 38046145
Materialnummer: S26361-F3417-L610

CABLE CAT 6A, RJ45, 10M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
47,74 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP  MODULE  MULTI MODE FIBER GBE LC
Herstellernummer: 38010068
Materialnummer: S26361-F3986-L2

SFP MODULE MULTI MODE FIBER GBE LC

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, PSWITCH 2048P
52,48 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CABLE CAT 6A, RJ45, 15M
Herstellernummer: 38046146
Materialnummer: S26361-F3417-L615

CABLE CAT 6A, RJ45, 15M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
63,57 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIBER CABLE OM3, MMF, LC/LC 5M
Herstellernummer: 38025029
Materialnummer: S26361-F3986-L500

FIBER CABLE OM3, MMF, LC/LC 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY CX2550 M4, VDX 6740-24/48/64, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
71,19 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC
Herstellernummer: 38010107
Materialnummer: S26361-F3986-L3

SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC

Passend für: PRIMERGY RX300_S6, PRIMERGY RX200_S6, PRIMERGY RX900 S1, PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY RX500 S7, PRIMERGY TX150 S8, CS HE INT PROC RX300-S7 (YLMT), PRIMERGY CONNECTION BLADES, ETERNUS CS800-S4-RX37 (YLPD, YLPE), PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMEQUEST 2800B, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMEQUEST PCI BOX 2000E, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, CD INT PROC RX300-S8 (YM2H), PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, ETERNUS CS200 (YM4E, YM2J,L,N,T,V,W,X), SU300-RX4770M1, SU300-RX200S8, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMEQUEST 2400E2, PRIMEQUEST 2800E2, PRIMEQUEST 2800B2, PRIMERGY RX4770 M2, PY RX2530 M1-L, PY RX2540 M1-L, SE DB UNIT 87 E2, CS INT PROC RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, ETERNUS CS200C S2, PRIMEQUEST 2400E3, PRIMEQUEST 2800B3, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMEQUEST 2800E3, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY CX1640 M1, PRIMERGY RX4770 M3, CS200C S3_RX2540 M2 (YMBU), CD 10K INT PROC RX2530 M2 (YMEW*X), SU300B-RX4770M3, SU300B-RX2530M1, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMEQUEST 3800B, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, PRIMEQUEST 3800E, PRIMEQUEST 3400E, CS INT PROC RX2540-M4 (YMJA), CS200C S4_RX2540 M4 (YMHT), AU25M4-RX2530M4, ET-CS800-S7-R2544 (YMMN*M*P), PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, CS LAN SWITCH 2048P (YMPM), PRIMEQUEST 3800B2, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMEQUEST 3800E2, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, CS INT PROC RX2540-M5 (YMRC), CS INT PROC RX2540-M5 (EWAK), PSWITCH 2048P
77,37 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SDM2048 FAN SPARE
Herstellernummer: 38058925
Materialnummer: S26361-F5661-L901

SDM2048 FAN SPARE

Passend für: SDSP TOR(10G RJ45), SDSP TOR(10G SFP), CS LAN SWITCH 2048P (YMPM), ET CS LAN SWITCH 2048P, 48X SFP+, 6X, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
119,01 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP  MODULE GBE RJ45
Herstellernummer: 38010067
Materialnummer: S26361-F3986-L1

SFP MODULE GBE RJ45

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, CS LAN SWITCH 2048P (YMPM), PSWITCH 2048P
127,25 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M
Herstellernummer: 38040813
Materialnummer: S26361-F3986-L402

QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PSWITCH 4032P, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
129,41 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIBER CABLE MTP/MTP 5M CROSSOVER, MMF
Herstellernummer: 38045942
Materialnummer: S26361-F5294-L405

FIBER CABLE MTP/MTP 5M CROSSOVER, MMF

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, PSWITCH 4032P, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
181,07 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M
Herstellernummer: 38023149
Materialnummer: S26361-F3873-L501

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, CS INT PROC RX2540-M5 (EWAK), PSWITCH 2048P
193,13 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FIBER CABLE MTP/MTP 10M CROSSOVER, MMF
Herstellernummer: 38046151
Materialnummer: S26361-F5294-L410

FIBER CABLE MTP/MTP 10M CROSSOVER, MMF

Passend für: SWITCH ICX 7450, PSWITCH 4032P, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
202,70 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M
Herstellernummer: 38040814
Materialnummer: S26361-F3986-L405

QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PSWITCH 4032P, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
219,82 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M
Herstellernummer: 34038561
Materialnummer: S26361-F3873-L505

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, CS INT PROC RX2540-M5 (EWAK), PSWITCH 2048P
262,23 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M
Herstellernummer: 34038560
Materialnummer: S26361-F3873-L503

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, CS INT PROC RX2540-M5 (EWAK), PSWITCH 2048P
285,50 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 40GBE MPO
Herstellernummer: 38044190
Materialnummer: S26361-F3986-L40

QSFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 40GBE MPO

Passend für: PRIMERGY CONNECTION BLADES, PSWITCH 4032P, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
405,33 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SDM2048 PSU SPARE
Herstellernummer: 38058924
Materialnummer: S26361-F5661-L900

SDM2048 PSU SPARE

Passend für: SDSP TOR(10G RJ45), SDSP TOR(10G SFP), CS LAN SWITCH 2048P (YMPM), PSWITCH 4032P, ET CS LAN SWITCH 2048P, 48X SFP+, 6X, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
1.508,46 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PSWITCH 2048P SPARE
Herstellernummer: 38058927
Materialnummer: S26361-K1633-V901

PSWITCH 2048P SPARE

Passend für: PRIMECENTER M2 RACK, SDSP TOR(10G SFP), CS LAN SWITCH 2048P (YMPM), ET CS LAN SWITCH 2048P, 48X SFP+, 6X, PSWITCH 2048P
7.553,28 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 23 (von insgesamt 23 Artikeln)
PSWITCH 2048P