FTS Online Storage

FTS Online Storage
SFP 4GB 150M
Herstellernummer: 34012241
Materialnummer: BQA:XBR-000139

SFP 4GB 150M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA TVC E4K M400 (YL2P), ROUTER 7800/7800F (YL9T), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,25 kg je Stück
71,07 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KVM S3 ADAPTER USB2.0-VGA
Herstellernummer: 34001175
Materialnummer: S26361-F2293-L203

KVM S3 ADAPTER USB2.0-VGA

Passend für: CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11, CS RACK S12, CS RACK S13 COMPONENTS, PRIMERGY RACK COMPONENTS 19" ROHS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,32 kg je Stück
124,70 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 8GB 50M / 100M
Herstellernummer: 34012245
Materialnummer: BQA:XBR-000147

SFP 8GB 50M / 100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), ROUTER 7800/7800F (YL9T), SWITCH 8000 (YL9V), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,25 kg je Stück
143,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M
Herstellernummer: 34034629
Materialnummer: BQA:XBR-000163

1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), ROUTER 7800/7800F (YL9T), SWITCH 8000 (YL9V), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,25 kg je Stück
143,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
GLASFASER-REINIGER  F. LC/MU-ADAPTER
Herstellernummer: 34044743
Materialnummer: SON:33-963-11

GLASFASER-REINIGER F. LC/MU-ADAPTER

Passend für: FUJI-C9, SU300-PERIPHERIE, TOOLS W/O SPECIFIC PRODUCT
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,198 kg je Stück
192,05 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ASSY, FAN, V6000
Herstellernummer: 34045821
Materialnummer: VMI:V-6000-FAN

ASSY, FAN, V6000

Passend für: 6000 SERIES ALL FLASH ARRAYS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,798 kg je Stück
200,46 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FP 4GB 4KM
Herstellernummer: 34012242
Materialnummer: BQA:XBR-000142

FP 4GB 4KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,25 kg je Stück
271,45 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RC25-KB UNIT (US)SPARE
Herstellernummer: 38017122
Materialnummer: FCL:NC14012-B362/US-R

RC25-KB UNIT (US)SPARE

Passend für: CS V4.1 VTA BASE (YL2), CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11, CS RACK S12, SU300-PERIPHERIE, PY RACK CONSOLE, CS RACK S13 COMPONENTS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,375 kg je Stück
273,09 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
USB FLASH DRIVE
Herstellernummer: 34024334
Materialnummer: BQA:XBR-DCX-0131

USB FLASH DRIVE

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), ROUTER 7800/7800F (YL9T), SWITCH 8000 (YL9V), FASTIRON WS648G LAN SWITCH (YLGJ), VDX 6720, 16 /24 Port (YLGK), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), VDX 6720-40 DCB SWITCH(YLPA,*B /MAPB,*A), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,17 kg je Stück
306,63 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FAN UNIT , LAN SWITCH
Herstellernummer: 34028268
Materialnummer: BQA:FCX-S-FAN

FAN UNIT , LAN SWITCH

Passend für: FC Switch Brocade CX-648S (YL7N)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,519 kg je Stück
333,18 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP MM 2 GB UP TO 500M  LC F. LSW 2960
Herstellernummer: 34010020
Materialnummer: CS-SFP-LM05

SFP MM 2 GB UP TO 500M LC F. LSW 2960

Passend für: CS V4.1 VTA BASE (YL2), CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,1 kg je Stück
344,31 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 GBE COPPER SFP (FOR IP)/XBR-000300
Herstellernummer: 34028416
Materialnummer: BQA:XBR-000190

1 GBE COPPER SFP (FOR IP)/XBR-000300

Passend für: ROUTER 7800/7800F (YL9T), VDX 6720, 16 /24 Port (YLGK), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,2 kg je Stück
354,91 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FRU FAN, 80MM, NONPORTSIDE
Herstellernummer: 34048533
Materialnummer: BQA:XBR-FAN-80-F

FRU FAN, 80MM, NONPORTSIDE

Passend für: FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,76 kg je Stück
368,31 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
XFP 10G 300M MMF, LAN SWITCH
Herstellernummer: 34028264
Materialnummer: BQA:10G-XFP-SR

XFP 10G 300M MMF, LAN SWITCH

Passend für: FC Switch Brocade CX-648S (YL7N)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,205 kg je Stück
385,51 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FAN UNIT
Herstellernummer: 38034730
Materialnummer: BQA:XBR-FAN-80-R

FAN UNIT

Passend für: FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,77 kg je Stück
385,66 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,SWL,10GFC,1-PK, MM
Herstellernummer: 38024655
Materialnummer: BQA:XBR-000218

SFP+,SWL,10GFC,1-PK, MM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,064 kg je Stück
449,05 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONSOLE SWITCH KVM S3-0801, 1U
Herstellernummer: 38018082
Materialnummer: S26361-F4473-L801

CONSOLE SWITCH KVM S3-0801, 1U

Passend für: CS HE RACK S10-x, PRIMECENTER M1 RACK, BUSINESS SERVER SQ210, CS HE RACK S11, CS RACK S12, PRIMECENTER M2 RACK, CS RACK S13 COMPONENTS, PRIMERGY RACK COMPONENTS 19" ROHS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 3,26 kg je Stück
478,09 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
KIT, SPARE, PCIE GEN2 CARD + 3M CABLE
Herstellernummer: 34045834
Materialnummer: VMI:V-PCIE-HIB

KIT, SPARE, PCIE GEN2 CARD + 3M CABLE

Passend für: 6000 SERIES ALL FLASH ARRAYS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,5 kg je Stück
535,32 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ISDN MODEM F. TELESERVICE
Herstellernummer: 88040307
Materialnummer: SNP:A3C40081070

ISDN MODEM F. TELESERVICE

Passend für: CS V4.1 VTA BASE (YL2), CS HE RACK S10-x, SKPX-TX300S6, CS HE RACK S11, SKP-IV, PW ADDITIONAL PRODUCTS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,64 kg je Stück
551,04 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 1G 500M MMF, LAN SWITCH
Herstellernummer: 34028265
Materialnummer: BQA:E1MG-SX

SFP 1G 500M MMF, LAN SWITCH

Passend für: FC Switch Brocade CX-648S (YL7N)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,096 kg je Stück
566,57 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+, SR, MULTI MODE FIBRE 10GBE, 300M
Herstellernummer: 34028482
Materialnummer: BQA:XBR-000180

SFP+, SR, MULTI MODE FIBRE 10GBE, 300M

Passend für: SWITCH 8000 (YL9V)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,069 kg je Stück
594,17 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
QSFP, SWL, 64G ,1-PK, BR
Herstellernummer: 34037076
Materialnummer: BQA:XBR-000228

QSFP, SWL, 64G ,1-PK, BR

Passend für: BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,06 kg je Stück
650,17 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S  50M/100M
Herstellernummer: 34034879
Materialnummer: BQA:XBR-000192

1*SFP+ MMF FIBRE, 16GB/S 50M/100M

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL), BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,085 kg je Stück
668,11 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BROCADE VDX6740, 250W AC POWER SUPPLY
Herstellernummer: 38040933
Materialnummer: S26361-F5317-L710

BROCADE VDX6740, 250W AC POWER SUPPLY

Passend für: VDX 6720, 16 /24 Port (YLGK), VDX 6740
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,4 kg je Stück
705,23 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
56K ANALOG MODEM 3453C (V.92)
Herstellernummer: 34033579
Materialnummer: USR:64-993453-02R

56K ANALOG MODEM 3453C (V.92)

Passend für: CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,858 kg je Stück
752,29 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MODEM 56KBPS (V.90), EXTERNAL, MULTITECH
Herstellernummer: 88039625
Materialnummer: S26361-F1652-L4

MODEM 56KBPS (V.90), EXTERNAL, MULTITECH

Passend für: CS V4.1 VTA BASE (YL2), CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11, PRIMERGY RX300_S3 RACK (D2119)), PRIMERGY RX600_S3 D2352 (ROHS)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,21 kg je Stück
752,29 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 4GB 10KM
Herstellernummer: 34012243
Materialnummer: BQA:XBR-000144

SFP 4GB 10KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,25 kg je Stück
814,29 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BROCADE 5300 FAN
Herstellernummer: 34012220
Materialnummer: BQA:XBR-5300-0001

BROCADE 5300 FAN

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,09 kg je Stück
882,77 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BROCADE FAN FRU
Herstellernummer: 34028484
Materialnummer: BQA:XBR-7500-0004

BROCADE FAN FRU

Passend für: SWITCH 8000 (YL9V)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,59 kg je Stück
1.002,80 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
BROCADE 5300 SWITCH
Herstellernummer: 34012219
Materialnummer: BQA:XSM-5320-0000

BROCADE 5300 SWITCH

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 35 kg je Stück
1.037,24 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP SM 2 GB UP TO 10KM  LC F. LSW 2960
Herstellernummer: 34010021
Materialnummer: CS-SFP-LS10

SFP SM 2 GB UP TO 10KM LC F. LSW 2960

Passend für: CS V4.1 VTA BASE (YL2), CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,1 kg je Stück
1.046,87 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONSOLE SWITCH KVM S4-0812,DIGITAL, VM,
Herstellernummer: 34033217
Materialnummer: S26361-K1393-V8

CONSOLE SWITCH KVM S4-0812,DIGITAL, VM,

Passend für: CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11, PY KVM S4 SWITCH, CS RACK S12, CS INT PROC RX2540 M1, CS RACK S13 COMPONENTS, PRIMERGY RACK COMPONENTS 19" ROHS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 4,75 kg je Stück
1.208,35 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
RC25 LCD/KB US ENG
Herstellernummer: 38016687
Materialnummer: FCL:NC14012-B365/US-R

RC25 LCD/KB US ENG

Passend für: CS V4.1 VTA BASE (YL2), BUSINESS SERVER SQ200, CS HE RACK S10-x, SKPX-TX300S6, CS HE RACK S11, CS RACK S12, SU300-PERIPHERIE, PY RACK CONSOLE, CS RACK S13 COMPONENTS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 12,8 kg je Stück
1.226,91 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SILKWORM 4900 P/S FRU
Herstellernummer: 88039582
Materialnummer: BQA:XBR-MIDR-0003

SILKWORM 4900 P/S FRU

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 3 kg je Stück
1.287,33 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,LWL,10GFC,10KM,1-PK, SM
Herstellernummer: 38024654
Materialnummer: BQA:XBR-000217

SFP+,LWL,10GFC,10KM,1-PK, SM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,066 kg je Stück
1.377,07 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
XFP 10G 15M CU, LAN SWITCH
Herstellernummer: 34028266
Materialnummer: BQA:10G-XFP-CX4

XFP 10G 15M CU, LAN SWITCH

Passend für: FC Switch Brocade CX-648S (YL7N)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,113 kg je Stück
1.384,11 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM
Herstellernummer: 34024908
Materialnummer: BQA:XBR-000153

SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), FC-SWITCH BQA 6520 48/96P 0SFP, SUS 1J, BQA 8510-B-8 / DCX8518-B (YLMB), BQA 8510-B-4 /DCX8514-B (YLMC), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,08 kg je Stück
1.446,87 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LAN SWITCH, 2ND POWER SUPPLY
Herstellernummer: 34028267
Materialnummer: BQA:RPS13

LAN SWITCH, 2ND POWER SUPPLY

Passend für: FC Switch Brocade CX-648S (YL7N)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,47 kg je Stück
1.534,12 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10GBASE-SR SFP MODULE  (2960S)(s. GDT)
Herstellernummer: 34033705
Materialnummer: CIO:SFP-10G-SR-L

10GBASE-SR SFP MODULE (2960S)(s. GDT)

Passend für: CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,1 kg je Stück
1.694,77 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP+,LR,SINGLE MODE FIBRE,10GBE 10KM
Herstellernummer: 34028483
Materialnummer: BQA:XBR-000182

SFP+,LR,SINGLE MODE FIBRE,10GBE 10KM

Passend für: SWITCH 8000 (YL9V)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,074 kg je Stück
1.801,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CONSOLE SWITCH KVM S4-1622,DIGITAL, VM,
Herstellernummer: 34033218
Materialnummer: S26361-K1393-V16

CONSOLE SWITCH KVM S4-1622,DIGITAL, VM,

Passend für: CS HE RACK S10-x, CS HE RACK S11, PY KVM S4 SWITCH, CS RACK S12, CS RACK S13 COMPONENTS, PRIMERGY RACK COMPONENTS 19" ROHS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 4,99 kg je Stück
1.866,03 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LAN SWITCH MODULE 10GB XFP MODULE
Herstellernummer: 34028263
Materialnummer: BQA:FCX-2XG

LAN SWITCH MODULE 10GB XFP MODULE

Passend für: FC Switch Brocade CX-648S (YL7N)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,6 kg je Stück
1.907,12 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
SFP 4GB 30KM
Herstellernummer: 34012244
Materialnummer: BQA:XBR-000146

SFP 4GB 30KM

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5300 (YKNS), FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), FC SWITCH BROCADE 300 (YKNQ), BQA 8510-4 /DCX8514 (YLMC), BQA 8510-8 / DCX8518 (YLMB), FC SWITCH BROCADE 300B (YKNQ)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,25 kg je Stück
1.977,26 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ASSY, POWER SUPPLY, V-6000
Herstellernummer: 34045828
Materialnummer: VMI:V-6000-PWR

ASSY, POWER SUPPLY, V-6000

Passend für: 6000 SERIES ALL FLASH ARRAYS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 2,58 kg je Stück
2.013,88 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Console switch KVM S3-1621, VM, 1U
Herstellernummer: 88040385
Materialnummer: S26361-F2293-L621

Console switch KVM S3-1621, VM, 1U

Passend für: CS V4.1 VTA BASE (YL2), CS HE RACK S10-x, PRIMERGY RACK COMPONENTS 19" ROHS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 4,94 kg je Stück
2.168,93 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
POWER SUPPLY/FAN
Herstellernummer: 34012239
Materialnummer: BQA:XBR-5100-0001

POWER SUPPLY/FAN

Passend für: FC SWITCH BROCADE 5100 (YKNR), CS VTA FSW 5100 24/32 8GB (YL2N), ROUTER 7800/7800F (YL9T), FC SWITCH BROCADE 6510, 24P, 0 SFP(YLJU), BROCADE 6505 -12P FC SWITCH (YLPC), CS HE - FC SW BQA 6510, 24P, 0 SFP(YLTL)
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,7 kg je Stück
2.249,86 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PCBA, QLE2562-PCIE HBA 8GB CARD
Herstellernummer: 34045825
Materialnummer: VMI:V-6000-NI-FCX2

PCBA, QLE2562-PCIE HBA 8GB CARD

Passend für: 6000 SERIES ALL FLASH ARRAYS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 0,498 kg je Stück
2.363,22 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DUAL 4XQDR INFINIBAND LOW PROFILE HBA
Herstellernummer: 34045826
Materialnummer: VMI:V-6000-NI-QDRIBX2

DUAL 4XQDR INFINIBAND LOW PROFILE HBA

Passend für: 6000 SERIES ALL FLASH ARRAYS
Lieferzeit: 2-3 Tage 2-3 Tage
(Ausland abweichend)
Lagerbestand: 1 Stück , Versandgewicht: 1,5 kg je Stück
2.363,22 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 48 (von insgesamt 104 Artikeln)