FC-SWITCH G620

FC-SWITCH G620
FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M
Herstellernummer: 38045943
Materialnummer: S26361-F5294-L445

FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, FC-SWITCH G620 (YMBH)
263,81 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
FC SFP+ MMF 16GB LC (BROCADE)
Herstellernummer: 38041264
Materialnummer: S26361-F3873-L116

FC SFP+ MMF 16GB LC (BROCADE)

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, FC-SWITCH G620 (YMBH)
394,09 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK
Herstellernummer: 38049103
Materialnummer: S26361-F5628-L101

SFP+, SWL(MMF), 32GB/S, 1-PACK

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF, FC-SWITCH G620 (YMBH)
994,65 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
FRU, QSFP, SWL, 4X16G FCCOMPLIANT,1-PK
Herstellernummer: 38049424
Materialnummer: S26361-F5643-L301

FRU, QSFP, SWL, 4X16G FCCOMPLIANT,1-PK

Passend für: BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH G620 (YMBH)
1.560,57 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
G620 PS/FAN, PSAF, SPARE
Herstellernummer: 38049095
Materialnummer: S26361-F5628-L40

G620 PS/FAN, PSAF, SPARE

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 24P, 0 SFP, PSAF, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH)
2.256,25 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
G620 PS/FAN, NPSAF, SPARE
Herstellernummer: 38049099
Materialnummer: S26361-F5628-L50

G620 PS/FAN, NPSAF, SPARE

Passend für: BROCADE G620, 24P, 0 SFP, NPSAF, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, NPSAF, FC-SWITCH G620 (YMBH)
2.303,60 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
FC SFP+ SMF 16GB LC 10KM (BROCADE)
Herstellernummer: 38041265
Materialnummer: S26361-F3873-L216

FC SFP+ SMF 16GB LC 10KM (BROCADE)

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, FC-SWITCH G620 (YMBH)
2.349,67 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK
Herstellernummer: 38049422
Materialnummer: S26361-F5643-L201

SFP+, LWL(SMF), 32GB/S, 10KM, 1-PACK

Passend für: BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, PSAF, EB, BROCADE G620, 48P, 48X32G SFP, NPSAF, EB, BROCADE X6-4, BROCADE X6-8, FC-SWITCH G620 (YMBH)
3.550,17 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP,SWL,4X32G WITH BREAKOUT,1-PK
Herstellernummer: 38060123
Materialnummer: S26361-F5628-L601

QSFP,SWL,4X32G WITH BREAKOUT,1-PK

Passend für: CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH)
6.041,18 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SWL QSFP, 4X32GB/S
Herstellernummer: 38061184
Materialnummer: S26361-F5628-L301

SWL QSFP, 4X32GB/S

Passend für: FC-SWITCH G620 (YMBH)
6.084,82 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK
Herstellernummer: 38061774
Materialnummer: S26361-F5660-L301

SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK

Passend für: FC-SWITCH G620 (YMBH)
6.914,95 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
BROCADE G620, 24P, 0 SFP, NPSAF, SPARE
Herstellernummer: 38049101
Materialnummer: S26361-K1607-V424

BROCADE G620, 24P, 0 SFP, NPSAF, SPARE

Passend für: BROCADE G620, 24P, 0 SFP, NPSAF, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, NPSAF, FC-SWITCH G620 (YMBH)
14.921,46 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
BROCADE G620, 24P, 0 SFP, PSAF, SPARE
Herstellernummer: 38049096
Materialnummer: S26361-K1607-V324

BROCADE G620, 24P, 0 SFP, PSAF, SPARE

Passend für: BROCADE G620, 24P, 0 SFP, PSAF, BROCADE G620, 24P, 24 X 32G SFP, PSAF, CS FC SWITCH 48PORT, 24PORT FREE (YMJW), FC-SWITCH G620 (YMBH)
15.017,29 EUR
 
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Show 1 to 13 (from a total of 13 products)