VDX 6940-24Q/ -36Q

VDX 6940-24Q/ -36Q
CABLE CAT 6A, RJ45, 3M
Herstellernummer: 38046143
Materialnummer: S26361-F3417-L603

CABLE CAT 6A, RJ45, 3M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX2540 M4, AU25M4-RX2530M4, PSWITCH 4032P, PRIMERGY RX2530 M5, AU254M5-RX2540M5, HNCM3-RX2530M5, MUM3-RX2530M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PSWITCH 2048T, PSWITCH 2048P
30,21 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M
Herstellernummer: 38023149
Materialnummer: S26361-F3873-L501

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PRIMERGY GX2460 M1, PRIMERGY RX4770 M6, PSWITCH 2048P, PRIMERGY TX1320 M5
164,20 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M
Herstellernummer: 38064037
Materialnummer: D:10G-SFPP-TWX-1M

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PRIMERGY GX2460 M1, PRIMERGY RX4770 M6, PSWITCH 2048P, ICX 7750
164,20 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
XBR-R000291-FRMK4P
Herstellernummer: 38040926
Materialnummer: S26361-F5317-L500

XBR-R000291-FRMK4P

Passend für: VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
251,03 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M
Herstellernummer: 34038561
Materialnummer: S26361-F3873-L505

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, EXTREME SLX9150, PRIMERGY GX2460 M1, PRIMERGY RX4770 M6, PSWITCH 2048P, PRIMERGY TX1320 M5
253,52 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
10G-DACA-SFP5M
Herstellernummer: 38063331
Materialnummer: E:10G-DACA-5ML

10G-DACA-SFP5M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, EXTREME X440-G2, EXTREME X460-G2, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, EXTREME SLX9150, PRIMERGY GX2460 M1, PRIMERGY RX4770 M6, PSWITCH 2048P, PRIMERGY TX1320 M5
253,52 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M
Herstellernummer: 38064015
Materialnummer: D:10G-SFPP-TWX-5M

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, PRIMERGY RX2520 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, EXTREME SLX9150, PRIMERGY GX2460 M1, PRIMERGY RX4770 M6, PSWITCH 2048P, ICX 7750
253,52 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M
Herstellernummer: 34038560
Materialnummer: S26361-F3873-L503

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, SE710 SE310 PERIPHERIE, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PRIMERGY GX2460 M1, PRIMERGY RX4770 M6, PSWITCH 2048P, ICX 7750, PRIMERGY TX1320 M5
275,71 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
BROCADE TWINAX 3M STOCK UNIT
Herstellernummer: 38062456
Materialnummer: D:SE99Z-ESTWX-V1

BROCADE TWINAX 3M STOCK UNIT

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, SE710 SE310 PERIPHERIE, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PRIMERGY GX2460 M1, PRIMERGY RX4770 M6, PSWITCH 2048P, ICX 7750, PRIMERGY TX1320 M5
275,71 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M
Herstellernummer: 38064014
Materialnummer: D:10G-SFPP-TWX-3M

SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY RX900 S2, PRIMERGY RX600 S6, PRIMECENTER M1 RACK, PRIMERGY TX300 S7, PRIMERGY RX200 S7, PRIMERGY RX300 S7, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY RX350 S7, PRIMERGY TX150 S8, PRIMERGY CONNECTION BLADES, PRIMERGY RX300 S8, PRIMERGY TX300 S8, PRIMERGY RX350 S8, PRIMERGY RX200 S8, PRIMERGY RX100 S8, PRIMERGY RX2520 M1, PRIMERGY TX2540 M1, PRIMERGY RX4770 M1, PRIMERGY SX150 S8, PRIMERGY RX1330 M1, PRIMERGY TX1320 M1, PRIMERGY RX2540 M1, PRIMERGY TX1330 M1, PRIMERGY CX2550 M1, PRIMERGY CX2570 M1, PRIMERGY RX2530 M1, PRIMERGY TX2560 M1, PRIMERGY RX2560 M1, PRIMERGY RX4770 M2, SWITCH ICX 7450, PRIMERGY TX1330 M2, PRIMERGY RX1330 M2, PRIMERGY TX1320 M2, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY RX2540 M2, PRIMERGY RX2510 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, PRIMERGY TX2560 M2, PRIMERGY RX2560 M2, PRIMERGY RX4770 M3, SU300B-RX4770M3, SU300-RX4770M2, PRIMERGY TX1330 M3, PRIMERGY TX1320 M3, PRIMERGY RX1330 M3, PRIMERGY RX2530 M4, PRIMERGY RX4770 M4, PRIMERGY RX2540 M4, PRIMERGY CX2570 M4, PRIMERGY CX2560 M4, PRIMERGY CX2550 M4, PRIMERGY TX2550 M4, AU25M4-RX2530M4, PRIMERGY TX1320 M4, PRIMERGY RX1330 M4, PRIMERGY TX2550 M5, PRIMERGY TX1330 M4, PRIMERGY RX4770 M5, PRIMERGY RX2540 M5, PRIMERGY RX2530 M5, PRIMERGY CX2550 M5, PRIMERGY CX2560 M5, PRIMERGY CX2570 M5, PRIMERGY RX2520 M5, AU254M5-RX2540M5, AU47M5-RX4770M5, SE710 SE310 PERIPHERIE, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PRIMERGY GX2460 M1, PRIMERGY RX4770 M6, PSWITCH 2048P, ICX 7750, PRIMERGY TX1320 M5
275,71 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
FAN UNIT FOR VDX6940 (PSAF)
Herstellernummer: 38045294
Materialnummer: BQA:XBR-FAN-40-R

FAN UNIT FOR VDX6940 (PSAF)

Passend für: FC-SWITCH VDX 6940, VDX 6940-24Q/ -36Q
300,57 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
FRU FAN,40MM,PORT SIDE EXHAUST
Herstellernummer: 38064091
Materialnummer: S26361-F5743-L720

FRU FAN,40MM,PORT SIDE EXHAUST

Passend für: FC-SWITCH VDX 6940, VDX 6940-24Q/ -36Q
300,57 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
XBR-FAN-40-F-SPARE
Herstellernummer: 38064095
Materialnummer: S26361-F5743-L940

XBR-FAN-40-F-SPARE

Passend für: VDX 6940-24Q/ -36Q
309,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M
Herstellernummer: 38040930
Materialnummer: S26361-F5317-L41

QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
529,97 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M
Herstellernummer: 38064020
Materialnummer: D:E40G-QSFPQSFPC1M

QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, EXTREME X440-G2, EXTREME X460-G2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, ICX 7750
529,97 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DAC CABLE, QSFP+, COPPER, ACTIVE, 1M
Herstellernummer: 38062619
Materialnummer: S26361-F5743-L41

DAC CABLE, QSFP+, COPPER, ACTIVE, 1M

Passend für: VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
579,92 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ETH SFP+ MMF 10GB LC (BROCADE)
Herstellernummer: 38023103
Materialnummer: S26361-F3873-L310

ETH SFP+ MMF 10GB LC (BROCADE)

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, CS LAN SW BQA ICX6610, 24P (YLVR), SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
615,04 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ETH SFP+ MMF 10GB LC
Herstellernummer: 38064036
Materialnummer: D:10G-SFPP-SR

ETH SFP+ MMF 10GB LC

Passend für: PRIMERGY BX400_S1, PRIMERGY BX900 S2, PRIMERGY CONNECTION BLADES, CS LAN SW BQA ICX6610, 24P (YLVR), SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
615,04 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
40 GBE QSFP MODULE (BROCADE)
Herstellernummer: 38042071
Materialnummer: S26361-F5294-L110

40 GBE QSFP MODULE (BROCADE)

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH ICX 7450, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, FC ROUTER 7840
697,99 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
40 GBE QSFP MODULE
Herstellernummer: 38063718
Materialnummer: D:40G-QSFP-SR4

40 GBE QSFP MODULE

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH ICX 7450, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, FC ROUTER 7840
697,99 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
40 GBE QSFP MODULE
Herstellernummer: 38064023
Materialnummer: D:E40G-QSFP-SR4

40 GBE QSFP MODULE

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH ICX 7450, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, FC ROUTER 7840, ICX 7750
697,99 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SWITCH VDX 6740T, 500W AC POWER SUPPLY
Herstellernummer: 38040918
Materialnummer: S26361-F5317-L730

SWITCH VDX 6740T, 500W AC POWER SUPPLY

Passend für: SWITCH VDX 6740, FC-SWITCH VDX 6940, CD10K S2 LAN SW BQA VDX6740T (YM8A), VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
726,03 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
XBR-500WPSAC-01-R-SPARE
Herstellernummer: 38064086
Materialnummer: E:XBR-500WPSAC01R

XBR-500WPSAC-01-R-SPARE

Passend für: SWITCH VDX 6740, FC-SWITCH VDX 6940, CD10K S2 LAN SW BQA VDX6740T (YM8A), VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
726,03 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
XBR-500WPSAC-01-F-SPARE
Herstellernummer: 38064094
Materialnummer: S26361-F5743-L930

XBR-500WPSAC-01-F-SPARE

Passend für: VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
735,35 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M
Herstellernummer: 38040928
Materialnummer: S26361-F5317-L43

QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
736,57 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M
Herstellernummer: 38064021
Materialnummer: D:E40G-QSFPQSFPC3M

QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, EXTREME X440-G2, EXTREME X460-G2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, ICX 7750
736,57 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 1M
Herstellernummer: 38040924
Materialnummer: S26361-F5317-L401

QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 1M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PRIMERGY TX1330 M5, PRIMERGY RX1330 M5
761,31 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 3M
Herstellernummer: 38040929
Materialnummer: S26361-F5317-L403

QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 3M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PRIMERGY TX1330 M5, PRIMERGY RX1330 M5
873,07 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M
Herstellernummer: 38040931
Materialnummer: S26361-F5317-L45

QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q
891,36 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M
Herstellernummer: 38064022
Materialnummer: D:E40G-QSFPQSFPC5M

QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, EXTREME X440-G2, EXTREME X460-G2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, ICX 7750
891,36 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 5M
Herstellernummer: 38040932
Materialnummer: S26361-F5317-L405

QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 5M

Passend für: PRIMECENTER M1 RACK, SWITCH VDX 6740, PRIMECENTER M2 RACK, PRIMERGY RX2530 M2, PRIMERGY CX2550 M2, PRIMERGY CX2570 M2, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, PRIMERGY TX1330 M5, PRIMERGY RX1330 M5
1.038,25 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
40GBASE-SR4-INT QSFP+ (BROCADE)
Herstellernummer: 38040925
Materialnummer: S26361-F5294-L114

40GBASE-SR4-INT QSFP+ (BROCADE)

Passend für: SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7750, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, ICX 7750
1.914,01 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE (BROCADE)
Herstellernummer: 38040927
Materialnummer: S26361-F5317-L110

40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE (BROCADE)

Passend für: SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, FC ROUTER 7840
10.204,92 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE
Herstellernummer: 38063717
Materialnummer: D:40G-QSFP-LR4

40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE

Passend für: SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, FC ROUTER 7840
10.204,92 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE
Herstellernummer: 38064019
Materialnummer: D:E40G-QSFP-LR4

40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE

Passend für: SWITCH VDX 6740, SWITCH ICX 7450, VDX 6740-24/48/64, VDX 6740T-24/48/64, VDX 6940-24Q/ -36Q, FC ROUTER 7840, ICX 7750
10.204,92 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
FRU VDX6940-24Q/36Q-AC, NON-PORT SIDE EX
Herstellernummer: 38064099
Materialnummer: S26361-K2606-V600

FRU VDX6940-24Q/36Q-AC, NON-PORT SIDE EX

Passend für: VDX 6940-24Q/ -36Q
20.003,72 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
FRU VDX6940-24Q,AC,PORTSIDE EXHAUST
Herstellernummer: 38064098
Materialnummer: S26361-K2606-V500

FRU VDX6940-24Q,AC,PORTSIDE EXHAUST

Passend für: FC-SWITCH VDX 6940, VDX 6940-24Q/ -36Q
33.474,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
1 to 37 (from a total of 37)
VDX 6940-24Q/ -36Q